investigate this site swiss replica watches.Continue Reading https://www.wannareplica.com/.look here replikapl.pl.see it here www.bestonlinerolexwatches.com.cheapest high quality rolex replicas.click here to investigate patek philippe replica.official statement frank mueller replica.wikipedia reference https://www.realestatetagheuer.com/.
Налоговый аудит.
АУДИТ
КОНСАЛТ
ФИНАНСЫ
495 721 24 19 Москва, ул.Годовикова д.9, стр.12
О компанииУслугиЦеныНаши клиентыКонтакты

Налоговый аудит

В последнее время на рынке аудиторских услуг все большим спросом пользуется налоговый аудит, который включает в себя проверку правильности исчисления и уплаты налогов. Несмотря на то что ходе общего аудита проверяется и налоговая отчетность, тем не менее, из-за больших объемов информации требующей рассмотрения, доскональное изучение правильности исчисления налогов в таком случае невозможно. Поэтому для снижения налоговых рисков, организации, значительно эффективнее отдельно провести налоговый аудит. Или в договоре на проведение общего аудита указать объем работ по проверке налогового учета и налоговой отчетности. Как, правило, в налоговом аудите чаше заинтересованы крупные компании с большими оборотами. Во избежание штрафных санкций (штрафы и пени тоже составляют значительные суммы), для организации важно вовремя обнаружить и исправить ошибки в ведении налогового учета и составлении налоговой отчетности. Кроме, того, организациям с большими оборотами важно провести налоговый аудит и при смене главного бухгалтера, потому что новому специалисту будет сложно одновременно организовывать правильное ведение учета в организации и исправлять ошибки предшественника.

 

По окончании налогового аудита организация получает полный отчет о нарушениях налогового законодательства и рекомендации по их исправлению.


Другая полезная информация